Регистрация

В Северодонецке повысят тариф на тепло! Спасибо ВЦА!

А ведь обещали не повышать. В Северодонецке повысили тарифы на тепло

КП «Северодонецктеплокоммунэнерго» объявило о предстоящем очередном (четвертым за отопительный период) повышении тарифов на подачу тепловой энергии, для всех категорий тариф возрастет на 17,68 грн за Гкал (все значения с НДС). 
Впрочем, население по-прежнему будет платить по прошлогоднему тарифу, 1787,71 грн/Гкал. А вот для бизнеса реальный тариф вырастет до 5818,46 грн/Гкал. Это самый высокий в Украине тариф для городов областного подчинения. И то, что сейчас в новой части Северодонецка на дверях многих магазинов, кафе и пр. появились вывески «Распродажа», «Сдается в аренду», «Продается» - это «достижение» Северодонецкой военно-гражданской администрации и ее руководителя Александра Стрюка. Не могут предприниматели столько платить за отопление, бизнес становиться убыточным. Стрюк становиться «могильщиком» частного предпринимательства в Северодонецке.

https://www.facebook.com/TodayinSever/posts/807020456898493

 

Даний розділ новин є майданчиком для вільної журналістики. Матеріали користувачі завантажують самостійно. Адміністрація sever1.com може не розділяти позицію блогерів і не відповідає за достовірність викладених ними фактів.

Шановні користувачі, просимо вас шановливо ставитися до співрозмовників в коментарях, навіть якщо ви не згодні з їх думкою!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.


Другие статьи рубрики

Популярные